Никита Михалков Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова брак Никита Михалков Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова

Резо Гигинеишвили показал подросших детей от Михалковой и пожелал ей терпения с ними

Сейчас читают: 328
wmj.ru

Младшая дочь кинематографиста Никиты Михалкова и бывшая супруга режиссера Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова в минувшее воскресенье отпраздновала свое 34-летие.

В честь этого события бывший муж поздравил актрису, в том числе и в соцсетях. 38-летний Резо Гигинеишвили поделился видео с подросшими детьми от Надежды: 9-летней Ниной и 7-летним Иваном.— подписал ролик Резо Гигинеишвили, не забыв добавить смайлы.

Ведь на протяжении всего 40-секундного видео ни Нина, ни Иван не останавливаются ни на секунду. Подписчики режиссера присоединились к поздравлениям.

Правда, некоторые укорили его за то, что он недостаточно тепло и душевно поздравил мать своих детей, на которой был женат 7 лет.Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова поженились в 2010 году, в последующем .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA