Резо Гигинеишвили Александр Молочников Нигина Сайфуллаева Москва Сочи Коронавирус Резо Гигинеишвили Александр Молочников Нигина Сайфуллаева Москва Сочи

Резо Гигинеишвили мог заразиться коронавирусом на «Кинотавре»

Сейчас читают: 191
wmj.ru

Как сообщает издание со ссылкой на источники в сфере кино, Гигинеишвили мог заразиться на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи. Кроме него, положительные результаты теста на коронавирусную инфекцию получила член жюри фестиваля, режиссер Нигина Сайфуллаева.Оба, как утверждается, почувствовали себя плохо по возвращении в Москву из Сочи.

Первый тест ПЦР у Гигинеишвили показал положительный результат, второй — отрицательный. Кроме того, тесты сдали еще множество гостей «Кинотавра», поэтому, вероятно, число заболевших коронавирусом среди деятелей культуры вскоре увеличится.

Сам Гигинеишвили слухи о своей болезни пока никак не прокомментировал.Ранее , что на Кинотавре коронавирусом заболел актер и режиссер Александр Молочников.

Он посещал премьерные показы и банкеты. Почувствовав себя плохо, он сдал тест на коронавирус и извинился перед коллегами, которых мог заразить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA