Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сочи чувства брак Надежда Оболенцева Резо Гигинеишвили Надежда Михалкова Анастасия Кочеткова Сочи

Резо Гигинеишвили привез на «Кинотавр» новую девушку

Сейчас читают: 817
uznayvse.ru

Резо Гигинеишвили только месяц назад расстался со своей супругой – светской львицей Надеждой Оболенцевой. Однако уже сейчас приехал на фестиваль «Кинотавр» в Сочи со своей новой девушкой.

На данный момент неизвестно, кем именно является его спутница, но ее в Сети уже прозвали девушкой «из народа». После очередного дня фестиваля в социальных сетях появились фото Резо с избранницей.

Гигинеишвили приходит с брюнеткой на каждый показ фильма и посещает закрытые вечеринки после основной программы. Влюбленные не прячутся от камер и даже демонстрируют свои чувства на публике.

Фанаты отметили, что новая девушка Резо похожа на Надю Оболенцеву – такая же стройная, элегантная и миловидная. Uznayvse.ru напоминает, что Резо Гигинеишвили воспитывает дочь Марию, которая у него родилась в браке с выпускницей «Фабрики звезд» Анастасией Кочетковой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA