Вуди Харрельсон Кино звёзды Вуди Харрельсон

Рейтинг ELLE: роли Вуди Харрельсона

Сейчас читают: 179
elle.ru

23 июля исполняется 60 лет Вуди Харрельсону — сыну наемного убийцы, анархисту, активисту, шахматисту, трижды оскаровскому номинанту и одному из лучших актеров современности.

Поздравляя Вуди с юбилеем, вспоминаем лучшие из его ролей и составляем их субъективный рейтинг — от очень хороших до великих.Харрельсону нечасто выпадает шанс сыграть положительного во всех смыслах персонажа.

Эта — отличная — трагикомедия о взрослении, где герой Вуди, школьный учитель, оказывается остроумным и участливым собеседником для запутавшейся в своих чувствах Надин (Хейли Стайнфелд, номинация на «Золотой глобус»), стала исключением из правила — буквально за пару сцен доказав, что Харрельсону по плечу любая роль.Вуди славится умением выжать максимум из небольшой роли, и единственный в его резюме фильм, награжденный самым главным «Оскаром», это иллюстрирует особенно наглядно.

Подобно роману Кормака МакКарти, по которому он снят, неовестерн братьев Коэн скуп на диалоги, однако Харрельсону, чтобы врезаться в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA