Эрнест Хемингуэй Сандра Буллок Италия жизнь знаменитости Эрнест Хемингуэй Сандра Буллок Италия

5 малоизвестных ролей Сандры Буллок

Сейчас читают: 677
vogue.ua

Эта романтичная лента о войне - доказательство того, что Сандра Буллок всегда умела выбирать хорошие роли. Фильм снят по роману "Прощай, оружие!" Эрнеста Хемингуэя и рассказывает о том, как молодой репортер, получив ранение на фронте, попадает в госпиталь, где влюбляется в молодую сестру Агнесс.

Сандра Буллок играет 26-летнюю Агнесс фон Куровски - реальную историческую личность, которая была медсестрой Красного креста в Милане во время Первой мировой войны, где она встретилась с раненым Хемингуэем.

Агнесс и Хемингуэй влюбляются друг в друга в разгар войны, на фоне медитативных пейзажей Италии, которые очень тонко дополняют это лиричное кино, в 1997 году номинированное на главный приз Берлинского кинофестиваля.

Медсестра Агнесс в исполнении Сандры Буллок сдержанна, холодна и редко позволяет себе отдаться эмоциям - настоящая гордая дама начала 20-го века.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA