Татьяна Кравченко Грузия эмоции жизнь Татьяна Кравченко Грузия

Звезда "Сватов" Татьяна Кравченко заявила, что после роли "Валюхи" ее никуда не зовут сниматься

Сейчас читают: 492
hochu.ua

В Грузии закончились съемки седьмого сезона сериала "Сваты", который должен стать последним. Исполнительница роли "Валюхи" Татьяна Кравченко призналась, что ей сложно было расставаться со своим персонажем.

Подробнее об этом — читайте в нашем материале.67-летнюю Татьяну Кравченко больше всего знают по образу Валентины Будько из всенародно любимого сериала "Сваты".

Поклонники актрисы готовы снова и снова наблюдать за ее приключениями.Однако продюсеры заявили, что седьмой сезон комедии станет заключительным.У меня одни эмоции, слов нет, — так не хочу расставаться со своей Валюхой, ведь она стала частью меня.

После Валюхи никуда не зовут, до того ярко я сыграла эту роль. Да если что-то и предлагают, я отказываюсь, такую планку себе поставила в "Сватах", что не могу участвовать в чем-то ниже по качеству, — рассказывает Татьяна.К слову, съемки сериала "Сваты" проходят с 2008 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA