Глеб Панфилов Александр Солженицын Филипп Янковский Кино Фото НОВОСТИ Глеб Панфилов Александр Солженицын Филипп Янковский

Вышел трейлер фильма "Иван Денисович" с Филиппом Янковским в главной роли. Это первая экранизация рассказа Солженицына

Сейчас читают: 955
spletnik.ru

Филипп Янковский в фильме "Иван Денисович" В сети появился трейлер нового фильма Глеба Панфилова "Иван Денисович", главную роль в котором сыграл 52-летний Филипп Янковский.

Картина, за основу которой взят рассказ лауреата Нобелевской премии Александра Солженицына, рассказывает о последних днях десятилетнего тюремного заключения крестьянина и солдата Ивана Шухова, заключенного под номером Щ-854.

События картины разворачиваются после того, как главный герой вернулся из немецкого плена. В послевоенное время вместе с другими заключенными он строит завод — гигант космической промышленности.

Кадр из фильма "Иван Денисович" Несмотря на лишения, голод и страх, даже в неволе главный герой демонстрирует удивительные свойства русского характера — смирение и силу духа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA