Джон Депп Эмбер Херд Дэвид Шерборн Johnny Depp Amber Heard Лондон НОВОСТИ Джон Депп Эмбер Херд Дэвид Шерборн Johnny Depp Amber Heard Лондон

Джонни Депп просит пересмотра дела о клевете, в котором суд признал его виновным в избиении жены Эмбер Херд

Сейчас читают: 344
spletnik.ru

Джонни Депп 57-летний актер Джонни Депп подал иск в Апелляционный суд с просьбой пересмотреть дело о клевете против The Sun.

Напомним, издание опубликовало статью, в которой назвало Деппа как "человека, избивающего жену". В итоге Верховный суд Лондона посчитал ее правдивой, и актера признали виновным в избиении его экс-жены Эмбер Херд.

Актер утверждает, что он не получил справедливого судебного разбирательства, а решение судьи, по его мнению, является "явно неправильным" и "очевидно небезопасным".

Эмбер Херд и Джонни Депп Адвокат Деппа Дэвид Шерборн попросил Апелляционный суд "отменить решение и назначить новое судебное разбирательство", если будет дано разрешение на обжалование решения судьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA