Алена Шишкова Екатерина Сафарова НОВОСТИ звездные пары тимати Алена Шишкова Екатерина Сафарова

Победительница шоу "Холостяк" Катерина Сафарова рассказала, что Тимати познакомил ее со своей семьей

Сейчас читают: 829
spletnik.ru

Катерина Сафарова и Тимати Победительницей восьмого сезона популярного шоу "Холостяк" стала 22-летняя Катерина Сафарова — именно ее 37-летний Тимати выбрал из числа всех участниц реалити и подарил ей роскошное кольцо за 300 тысяч долларов.

Какие отношения пару связывают сейчас, неизвестно, однако Сафарова призналась, что уже успела познакомиться с семьей рэпера — его мамой Симоной, братом Артемом и семилетней дочерью Алисой от отношений Тимати с Аленой Шишковой.

Как призналась Катерина, от родных Тимати она в восторге. Просто обожаю его семью! У него очень классная и умная мама, я обожаю с ней болтать.

Прекрасная женщина. Брат Артем очень светлый, добрый, теплый. Алиса, дочь Тимура, очень милая и умная. Вообще, семья Тимура — замечательные люди, всегда принимают меня с теплом, и мне с этим очень повезло, — рассказала она в интервью WMJ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA