Рэперша Doja Cat в прозрачном зеленом платье на iHeartRadio Music Awards в 2021

Сейчас читают: 165
starslife.ru

27 мая на церемонии вручения награды iHeartRadio Music Awards в 2021 году Доджа Кэт привлекла к себе особое внимание фоторепортеров, когда она надела полностью прозрачное зеленое платье.Нет лучшего момента, когда мы видим самый лучший воображаемый вариант того, что Doja Cat будет надевать для красной ковровой дорожки, потому что она постоянно нас удивляет.

Именно это она и сделала, когда в четверг, 27 мая, прибыла на церемонию вручения премии iHeartRadio Music Awards 2021 года. Рэпер произвела полнейший фурор в полностью прозрачном зеленом платье, под которым не было ничего, кроме пары зеленых трусиков с высокой талией.

Прозрачное платье отличалось высоким закрытым воротником до шеи и перекрещенным лифом, прикрывавшим ее грудь, которая была без бюстгальтера, а ее подтянутый пресс и ноги были полностью выставлены на обозрение.Потрясающее платье Doja Cat было от Брэндона Максвелла, оно было свободным и воздушным, а на ковровой дорожке струилось весело и игриво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA