Алексей Навальный Сша Швейцария Австрия Польша Латвия Болгария Интересно Алексей Навальный Сша Швейцария Австрия Польша Латвия Болгария

Суд определил Алексея Навального в колонию на 3,5 года

Сейчас читают: 138
porosenka.net

Сегодня, 2 февраля, в Мосгорсуде прошло слушание об отмене условного срока по делу "Ив Роше" и замене его на реальный Навальному.

УФСИН ходатайствовала назначить ему наказание в виде лишения свободы в колонии сроком на 3,5 года. Навальному предъявили обвинение в 60 нарушениях общественного порядка, за время прошедшее после вынесения условного приговора.Решением суда Навальный приговорён к 3,5 годам колонии общего режима.

Сообщается, что он проведёт в колонии 2 года и 8 месяцев с учётом года, проведённого под домашним арестом во время предварительного следствия по делу "Ив Роше".До этого, гособвинитель на прениях в Мосгорсуде попросил заключить Навального под стражу и отправить в колонию общего режима.

Прокурор также охарактеризовал Навального, как единственного россиянина, дважды получившего условное наказание.В зале суда при вынесении приговора Навальному, присутствовали примерно 20 сотрудников посольств иностранных государств, в том числе США, Болгарии, Польши, Латвии, Австрии, Швейцарии.Ранее уже публиковался сборник карикатур, которыми пользователи сети комментировали ход сегодняшнего процесса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA