Россия Интересно Нео Россия

Суд вынес приговор модели и ее подруге по делу о мошенничестве

Сейчас читают: 356
porosenka.net

"Приговором Таганского районного суда Рудницкая Марина Александровна и Морозова Татьяна Васильевна признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 3 статьи 159 УК РФ ("Покушение на мошенничество")".

Смотреть все фото в галерееСуд осудил Рудницкую на 1 год и 7 месяцев лишения свободы, Морозову - на 1 год и 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.Учитывая время содержания Рудницкой под стражей в период с 31 декабря 2019 года по 29 января 2021 года, назначенное ей наказание суд посчитал отбытым, и ее освободили в зале суда.

Наказание Морозовой признано условным с испытательным сроком на полтора года.По данным следствия, Рудницкая обвинила Сафронова в изнасиловании, но обращаться в полицию не стала.

Вместо этого она пригрозила, что выступит с разоблачением в одном из шоу на федеральном телеканале, и потребовала за молчание полмиллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA