смерть рэпер

Рэпер Master P подтверждает трагическую смерть дочери Титьяны

Сейчас читают: 520
starslife.ru

Икона рэпа сказала, что его семья «борется с непреодолимым горем», и в настоящее время попросила неприкосновенности частной жизни.Master P оплакивает смерть своей 29-летней дочери Титьяны Миллер. 52-летняя икона рэпа, основавшая No Limit Records, в воскресенье, 29 мая, зашла в свой Instagram, чтобы объявить о потере звезды хип-хопа Growing Up, причина смерти которой должна быть раскрыта.«Наша семья переживает непреодолимое горе из-за потери моей дочери Титьяны», — написал Master P, настоящее имя которого Перси Роберт Миллер, рядом с изображением ангела.

Публикация от Master P (@masterp)«Мы почтительно просим непродолжительного уединения, чтобы наша семья могла скорбеть. Мы ценим все молитвы любви и поддержки».

В заключение он сказал: «Психические заболевания и злоупотребление психоактивными веществами — это реальная проблема, о которой мы не можем бояться говорить.

С Богом мы это переживем. #Мой ангел».Старший брат Титьяны, Ромео Миллер ((рэпер, ранее известный как Lil` Romeo), также поделился душераздирающим сообщением в социальных сетях, написав: «Мы ценим все молитвы, любовь и поддержку, и хотя это печальные времена, я всегда буду благодарен за воспоминания, которые у меня были с моей удивительной сестрой», — сказал 32-летний телеведущий. «Любите своих близких, жизнь коротка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA