Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Людмила Крылова Софья Синицына Мия Табакова интервью НОВОСТИ Наши звезды Павел Табаков Олег Табаков Марина Зудина Людмила Крылова Софья Синицына Мия Табакова

Павел Табаков о воспитании дочери от Софьи Синицыной: "Советская традиция жить вместе ради ребенка убивает его психику"

Сейчас читают: 582
spletnik.ru

Павел Табаков Актер Павел Табаков дал интервью газете "Аргументы и факты", в котором впервые за долгое время рассказал и о своей внебрачной дочери Мие от актрисы Софьи Синицыной.

О личном наследник Олега Табакова говорит очень редко. Даже появление дочери на свет он скрывал почти год. Стараюсь почаще заезжать к ней.

Мия ходит, говорит "папа", "мама", "дядя". Мы с Соней не живем вместе. Но у нас дружеские отношения, и для дочери это важно.

Советская традиция продолжать жить вместе ради ребенка, по-моему, убивает его психику, — сказал Табаков. Дочь Павла Табакова Мия Павел Табаков и Софья Синицына Актер также признался, что пока не очень сильно задумывается о тонкостях воспитания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA