Наоми Кэмпбелл Naomi Campbell Нью-Йорк дети знаменитостей модель Наоми Кэмпбелл Naomi Campbell Нью-Йорк

52-летняя Наоми Кэмпбелл поделилась редким фото со своей годовалой дочерью: фото

Сейчас читают: 652
starslife.ru

Наоми Кэмпбелл поделилась редкой фотографией своей маленькой дочери, когда они гуляли на улице 12 июня.12 июня культовая модель Наоми Кэмпбелл поделилась очаровательной фотографией, на которой она и ее маленькая дочь.

В сентиментальном посте в Instagram она изображена держащейся за руки со своим чадом, одетые в повседневный образ для прогулки солнечным летним днем. «Моя любовь, мое сердцебиение, первые шаги», — нежно подписала она, а затем добавила три смайлика с любящим сердцем.

Публикация от Naomi Campbell (@naomi)Это был не единственный раз, когда Наоми была замечена на публике со своей дочуркой. В июле 2021 года ее сфотографировали, когда она шла по Нью-Йорку в кепке Yankees и везла своего новорожденного в коляске.Невероятно знаменитая супермодель 90-х впервые официально появилась со своей дочерью, имя которой до сих пор не названо, в выпуске издания «Voque» в феврале 2022 года.

Тогда британская модель одела подходящие черные брюки. Хотя подробности ее беременности остаются загадкой, в интервью она дала понять, что ребенок не был усыновлен.Супермодель объявила о рождении своего первенца посредством социальной сети Instagram в мае 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA