Дженнифер Лопес Брюс Спрингстин Эмма Лопес Сша Пуэрто-Рико Нео Дженнифер Лопес Брюс Спрингстин Эмма Лопес Сша Пуэрто-Рико

Дженнифер Лопес разрыдалась из-за выступления дочери Эммы на шоу в перерыве между таймами Суперкубка

Сейчас читают: 975
starslife.ru

Дженнифер Лопес была взволнована в своем документе «Перерыв» о том, что значит, чтобы ее дочь Эмма выступала вместе с ней на шоу в перерыве между таймами Суперкубка 2020 года.То, что ее дочь стала частью шоу в перерыве между таймами Суперкубка 2020 года, стало определяющим моментом для Дженнифер Лопес.

Обладательница Грэмми включила свою дочь Эмму, которой тогда было 11 лет, в свое выступление в перерыве между таймами. В своем новом документе Netflix Halftime Дженнифер призналась, что Эмма совсем не «нервничала», когда пела перед миллионами зрителей.«Я хотела, чтобы Эмма сидела в клетке во время выступления на большой сцене, хотя многим это может показаться страшным, она не нервничала, потому что была рядом со мной.

Она знала, что там она будет в безопасности», — сказала Дженнифер.Она продолжила: «Я сказала: «Ты смотри прямо в эту камеру и говори каждой маленькой девочке в мире, чтобы она говорила громче и никогда не отступала от того, чтобы пролить свет на несправедливость».

А далее… Дженнифер расплакалась, думая о том, что этот момент значил для нее и ее дочери.«Это так много значит для меня», — сказала Джей Ло со слезами на глазах. «И это было важно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA