принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Диана Лилибет Лондон Англия принц Гарри Меган Маркл королева Елизавета Диана Лилибет Лондон Англия

Фото торта на первый день рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл

Сейчас читают: 706
starslife.ru

Для дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет приготовили великолепный торт в честь первого дня рождения. Смотрите фотографии сладкой красоты.4 июня дочь принца Гарри и Меган Маркл Лилибет Диана отпраздновала первый год вокруг солнца!Свой первый день рождения девочка встречала в Лондоне, когда ее семья присутствовала на платиновом юбилее королевы Елизаветы.

Королева впервые встретилась со своей младшей правнучкой, и семья отпраздновала это событие великолепным тортом.10 июня 2022 года лондонская пекарня Violet Cakes опубликовала в Instagram фото, чтобы показать миру, что они приготовили ко дню рождения Лилибет. «Было очень приятно испечь этот особенный торт на прошлой неделе ко дню рождения Лилибет.

Желаем ей очень счастливого года!» Публикация от Violet Cakes By Claire Ptak (@violetcakeslondon)В сообщении говорилось, что женщина добавляет последние штрихи к большому торту кремового цвета, украшенному белыми и розовыми розами.Вкусно выглядящая сладость также имела сентиментальную ценность. «Внутри был амальфитанский торт с лимоном и бузиной, который я готовила для свадьбы герцога и герцогини в 2018 году, но на этот раз мы покрыли его клубничным масляным кремом специально для Лилибет», — добавила создательница торта в другом посте о безупречном творении.В день рождения Лилибет Гарри и Меган опубликовали очаровательную фотографию Лилибет, впервые представляя свою дочь публике.

Фотография была сделана за пределами коттеджа Фрогмор в Англии, где ранее проживали Гарри и Меган. На прелестном снимке Лилибет выглядела как вылитый отец с ярко-рыжими волосами и голубыми глазами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA