Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Венсан Кассель Тина Кунаки Доменико Дольче David Beckham Италия НОВОСТИ Звездные дети Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Венсан Кассель Тина Кунаки Доменико Дольче David Beckham Италия

Дэвид Бекхэм проводит время в Венеции с дочерью Харпер

Сейчас читают: 414
spletnik.ru

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер В настоящее время Дэвид Бекхэм и его дочь Харпер отдыхают в Венеции. Бекхэм уже организовал для дочери экскурсию по городу и прогулку на гондоле.

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер Фотографиями и видео с прогулки Бекхэм поделился в инстаграме* и в шутку извинился перед женой Викторией Бекхэм за то, что он накормил дочь мороженым на завтрак.

Мороженое в девять утра. Извини, мама. Создаем прекрасные воспоминания для Харпер, — написал он. В комментариях к посту поклонники прозвали футболиста "идеальным отцом".

Как это мило! Иногда всем нам нужно мороженое в девять утра. Какая же у вас замечательная дочь! — написали подписчики. В Венеции папа и дочь также посетили представление в оперном театре La Fenice.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Тина Кунаки и Венсан Кассель, Виктория Бекхэм и Джорджина Родригес посетили показ Jacquemus в песчаном карьере spletnik.ru /1 год назад
spletnik.ru
Дэвид и Круз Бекхэм, Наоми Кэмпбелл, Джастин Тимберлейк и Джессика Бил на показе Dior Homme spletnik.ru /1 год назад
lifehelper.one
письменный стол. Ребенку придется большую часть времени проводить сидя за столом, поэтому важно, чтобы рабочее место соответствовало основным требованиям:Для правильного выбора письменного стола для вашего lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA