люди жизнь Нео

Мама выносит мозг беременной дочери: «Не стоит вам рожать этого ребенка!»

Сейчас читают: 432
milayaya.ru

— Мы эту беременность с мужем почти три года планировали, долго не получалось! – рассказывает тридцатилетняя Глафира. – И мама моя тоже ждала, все спрашивала – ну когда же у меня будет внук или внучка!

Я думала, у меня самый счастливый период в жизни будет, когда я увижу две полоски… Но как бы не так! Сейчас я, наконец, в положении, срок около четырех месяцев, и все это время мама просто выносит мне мозг… «Не надо тебе рожать, делай аборт, ребенок будет больной, отсталый, забеременеете потом, родите другого!»— Ничего себе, разговорчики.

А что случилось? Почему вдруг такая резкая смена курса? То внука мама ждала, а то – «делай аборт», это как?— Да так получилось, что заболела я сильно в декабре, осложнение на почки пошло, острый пиелонефрит.

Пришлось пить убойные лекарства, кучу всего – антибиотики, противовоспалительные, антигрибковые. Просто горстями, в течение примерно десяти дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA