Лос-Анджелес Лос-Анджелес

Родные 27-летнего Гаррисона Вагнера сообщили причину смерти актера

Сейчас читают: 107
starslife.ru

Через неделю после того, как сын Джека и Кристины Вагнер был найден мертвым на парковке в Лос-Анджелесе, его семья сообщила причину его гибели.

Молодой человек «в конечном итоге проиграл битву с зависимостью», которая стоила ему жизни.В то время как официальная причина смерти Гаррисона Вагнера еще не подтверждена медицинским работником, был раскрыт ключ к тому, что убило 27-летнего сына Джека и Кристины Вагнер, звезды сериала «Главный госпиталь».

Стипендия была учреждена на имя Гаррисона через сообщество New Life House Recovery Community. «Мы убиты горем из-за того, что он в конечном итоге проиграл битву с зависимостью, — говорится в заявлении на веб-сайте, — и мы надеемся, что память о Гаррисоне будет жить благодаря этой стипендии и поможет другим молодым людям получить помощь в борьбе со своей зависимостью, которая иначе была недоступна из-за невозможности финансово себе это позволить».«Гаррисон был ярким, жизнерадостным молодым человеком, чья улыбка освещала любую комнату, в которой он находился.

Он оставил многих знакомых, друзей и членов семьи, которые глубоко любили его», — говорится в заявлении. «Все средства, пожертвованные стипендиальному фонду Гаррисона Вагнера, будут использованы для непосредственной помощи молодым людям в оплате арендной платы или части арендной платы, которые иначе не могли бы позволить себе уход в New Life House».Гаррисона найдено мертвым в Северном Голливуде в 5 часов 14 минут по местному времени 7 июня, причина его смерти в настоящее время расследуется», — сообщил представитель департамента коронера Лос-Анджелеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA