Ссср дом ремонт стройка Ссср

Ребята на базе стройматериалов верят в рубероид, перечисляют все его преимущества

Сейчас читают: 450
takprosto.cc

От герметичности кровли зависит комфорт и долговечность дома. И если устойчивость к погодным условиям и удобство монтажа металлочерепицы сомнений не вызывают, то при выборе гидроизолирующей подложки часто возникают вопросы.

Один из самых распространенных: можно ли класть рубероид на крышу, если собираешься покрыть ее металлочерепицей? © Depositphotos Рубероид на крышу Маркировка Пока одни используют для гидроизоляционных работ ультрасовременные композитные мембраны, другие остаются верными традиционным материалам.

Например, рубероиду, который используется уже почти 150 лет и по-прежнему популярен среди тех, кто строит жилье своими руками. © Depositphotos Рубероид — это рулонный кровельный материал, который получают, пропитывая специальный картон нефтяным битумом с последующим покрытием базальтовой посыпкой.

В середине XX века СССР был абсолютным мировым лидером по его производству. А сегодня рубероид привлекает в первую очередь своей невысокой стоимостью. © Depositphotos Чтобы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA