Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм Италия Украина развод жизнь брак Вера Брежнева Константин Меладзе Ян Сумм Италия Украина

Муж Веры Брежневой показал взрослую дочь от первого брака

Сейчас читают: 179
wmj.ru

До брака с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой Константин Меладзе был около 20 лет женат на модели Яне Сумм, выигравшей конкурс «Мисс Украина» в 1992 году.

Звездная пара растила двух дочерей и сына, но в 2013 году развелась, и позднее композитор женился на Брежневой. Его младшей дочери Лие на момент развода было 11 лет, а на днях девушке исполнилось уже 17 лет.

В честь ее дня рождения Константин Меладзе опубликовал совместный снимок с наследницей. Лия занимается вокалом и планирует стать певицей.

Ранее девушка встречалась с финалистом украинского «Голоса» Владом Феличко. На своей странице в Instagram девушка изредка выкладывает собственные снимки, а также делится наблюдениями из жизни и цитатами из произведений литературы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA