Илья Яшин Вера Мусаелян жизнь свадьба Илья Яшин Вера Мусаелян

Было — стало: как живет после свадьбы с Ильей Яшиным вокалистка группы «АлоэВера» Вера Мусаелян

Сейчас читают: 158
wmj.ru

Широкая популярность группы «АлоэВера» началась с вышедшей в 2012 году песни «Не было». Композиция превратилась в хит безбашенных вечеринок и свободы в духе хиппи, а за вокалисткой команды Верой Мусаелян закрепился образ искренней мечтательницы в кедах и длинных платьях.

Группа выпустила еще несколько клипов и альбомов, где имидж Веры остался неизменным. В сентябре 2020 года Вера Мусаелян оппозиционного политика Ильи Яшина.

Пара поженилась после 3-летнего романа и предшествующих ему нескольких лет дружеских отношений. Из-за такого хода событий замужество не привело к резким переменам в жизни девушки.

Хотя в Instagram Веры стали чаще появляться ее высказывания на актуальные общественные темы. Мусаелян высказывалась и по поводу запретов на проведение концертов, и в связи со секс-скандалом Дзюбы, и по темам, связанным с Навальным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA