Анастасия Каменских Вера Брежнева Надежда Дорофеева премьера клип Шоу-бизнес Анастасия Каменских Вера Брежнева Надежда Дорофеева

"Ты не один": Вера Брежнева выпустила новый танцевальный хит (ПРЕМЬЕРА)

Сейчас читают: 525
hochu.ua

День премьер на HOCHU.ua продолжается. После музыкальных новинок от Насти Каменских и Нади Дорофеевой делимся с вами релизом от Веры Брежневой.

Встречайте премьеру трека "Ты не один"!Сегодня ликуют поклонники Веры Брежневой, ведь 5 марта состоялась премьера ее нового сингла "Ты не один".

Легкий ритм, позитивный вайб и жизнеутверждающий месседж созвучны абсолютно каждому на планете.И песня "Ты не один" — это музыкальное послание всем, кто устал от прошедшего года и вынужденного одиночества.

Кто соскучился по доброй компании и теплым объятиям.А с теми, кто находится в вечном поиске и никак не достигнет персонального "дзена", Вера делится своим секретом: "Успех не значит счастье, но счастье есть успех".Я верю, что случайности неслучайны, что мысли материальны и, если мы идем к цели — самое главное — не опускать руки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA