Грейс Келли Монако жизнь инициатива ссоры Грейс Келли Монако

Разъяренная принцесса: что Чарльз запретил сделать Диане (а Королева разрешила)

Сейчас читают: 664
marieclaire.ru

В 1982 году принцесса Уэльская обратилась к мужу с простой просьбой: она хотела поехать на похороны Грейс Келли. Они познакомились за полтора года до этого на музыкальном концерте в 1981 году — всего через неделю после объявления о помолвке Чарльза и Дианы.

Тогда княгиня Монако любезно отвела 19-летнюю мисс Спенсер в сторону, чтобы поболтать, и, по словам Ди, была с ней «очень мила».

В тот вечер избранница принца чувствовала себя особенно неуютно: это был ее первый выход в качестве королевской невесты, платье было катастрофически мало, а Чарльз активно высказывал неудовольствие насчет его цвета ( Черное платье Дианы и ее первая ссора с женихом: как проходил дебют невесты Чарльза).

В общем, молодая леди явно нуждалась в поддержке. «Не волнуйся, дорогая, иначе будет только хуже», — сказала ей Грейс.Между двумя титулованными особами видят много общего: обе были очаровательными молодыми женщинами, покорившими мир благодаря замужеству с наследниками престола — принцем Уэльским и князем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA