Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз король Георг III (Iii) жизнь брак счастье Меган Маркл принц Уильям принц Чарльз король Георг III (Iii)

Королева наградила Меган Маркл «проклятым» титулом

Сейчас читают: 118
7days.ru

Недавно любознательные фанаты Меган Маркл раскопали историю, из которой им стало известно, что титул, пожалованный Елизаветой Меган, раньше считался крайне неблагоприятным, если не «проклятым».

И никто до Маркл не стремился его заполучить.Дело в том, что по традиции большинство титулов повторяется практически в каждом новом поколении королевской семьи.

Так, принцем Уэлльским непременно становится непосредственный наследник престола. Так, сейчас его носит принц Чарльз. А когда он станет королем, этот титул, как и Корнуолльское герцогство, достанутся следующему преемнику монарха — принцу Уильяму.

Но герцогов Сассекских не было уже очень давно — с 18-го века. Герцог Сассекский за всю историю был всего один, и его биография сложилась явно не самым удачным образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA