принцесса Диана Чарльз Уэльский жизнь принцесса Диана Чарльз Уэльский

«Избалованный принц»: почему персонал дворца возмущен прихотями Чарльза Уэльского

Сейчас читают: 231
marieclaire.ru

На членов БКС работает огромная команда персонала — от поваров и шоферов до дворецких и личных помощников. Очевидно, у каждого из Виндзоров есть свои предпочтения, к которым их сотрудникам приходится прислушиваться.

Самым требовательным из обитателей дворца, как ни странно, прослыл Чарльз. Инсайдеры окрестили его «избалованным принцем».В четкий список повседневных требований наследника входят довольно неожиданные пункты.

Как сообщает The Express, ссылаясь на королевского репортера Клайва Гудмана, принц «практически ничего не делает сам». «Принц Уэльский даже ничего не поднимает, — сказал Гудман. — Он встает утром, и его уже ждет халат; он заходит в ванную, и ванна для него уже подготовлена.

Даже когда он выходит из ванны, полотенце складывается особым образом, поэтому ему просто нужно сесть и обернуть его вокруг себя».Пол Баррелл, который был дворецким принцессы Дианы и ее доверенным лицом, также свидетельствовал, что наследник «вырос в таком привилегированном образе жизни, что у него

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA