Ариана Гранде Джейн Фонда Ариана Гранде Джейн Фонда

Ариана Гранде в образе Барбареллы, которую однажды сыграла Джейн Фонда

Сейчас читают: 146
starslife.ru

Что касается 28-летней Арианы Гранде, одно можно сказать наверняка – она ​​всегда выглядит сексуально. Именно это она и сделала для продвижения своего недавно запущенного косметического бренда rem beauty.

На новой промо-фотографии Ариана транслировала Барбареллу, культовую космическую авантюристку, которую сыграла Джейн Фонда в фильме 1960-х годов «Барбарелла».

Посмотреть шикарное фото можно ЗДЕСЬ!Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)Ариана выглядела потрясающе в глубоком черном латексном боди с чашечками на косточках и полностью прозрачным лифом.

Она украсила цельный костюм парой прозрачных черных колготок и серебряной мини-юбкой с завышенной талией. Юбка была с вырезом сбоку, открывая ее подтянутые ноги, а пара серебряных сапог выше колена дополняла образ.Пара черных перчаток до локтя с серебряными манжетами на запястьях завершала ее образ, как и массивное серебряное опорное ружье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA