Сша Швейцария Англия страхи радость Нео Сша Швейцария Англия

Британский музыкант Робби Уильямс выставил на продажу усадьбу, «населенную призраками»

Сейчас читают: 635
chert-poberi.ru

Известный поп-музыкант Робби Уильямс экс-участник группы Take That решил не только покинуть Англию, но и продать шикарное имение с трехэтажным особняком, ангаром для вертолетов, собственным развлекательным центром и футбольным полем.

Основным обстоятельством, которое может привлечь покупателей станет если не тот факт, что его прежним владельцем и реконструктором был известнейший архитектор сэр Норман Фостер, так то, что в роскошном особняке обитают приведения.

Роскошный особняк и большое поместье в живописной деревушке Комптон Бассет (Великобритания). | Фото: homesandgardens.com. Робби Уильямс – (Robbie Williams) бывший участник бойз-бэнд Take That, прославившийся сольными выступлениями, во время пандемии покинул Великобританию и обосновался вместе со своей семьей в горах Швейцарии.

Им так понравилось там жить, что Робби и его супруга – американская актриса Айда Филд (Уильямс), решили продать шикарный загородный особняк Compton Bassett House расположенный в деревне Комптон Бассет, что

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA