Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Лос-Анджелес НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Лос-Анджелес

Как друзья: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес сходили вместе на ужин после расставания

Сейчас читают: 568
spletnik.ru

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес Объявив совсем недавно о разрыве, 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес отметили, что остаются друзьями.

И свои слова они, похоже, сдержали. Как сообщает издание ET, в пятницу бывших влюбленных видели вместе в отеле Bel Air в Лос-Анджелесе, куда они приехали на ужин.

Это место для певицы и бейсболиста особенно памятно — именно здесь состоялось их первое свидание в 2017 году. По сообщениям инсайдера, на встречу Лопес и Родригес приехали и уехали по отдельности.

Ужин не был похож на романтическую встречу, — добавил он. Несмотря на то что, по слухам, причиной расставания пары стало недоверие со стороны Лопес к возлюбленному, отношения между ними, судя по всему, действительно остались хорошими.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA