Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес

Дженнифер Лопес поняла, что не чувствует себя счастливой рядом с Алексом Родригесом

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Ходит много версий, почему так произошло в отношениях знаменитостей. На днях же лучший друг Дженнифер дал интервью, в котором рассказал, что она не чувствовала себя счастливой в этих отношениях.Официально Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не рассказывают по сей момент о причинах разрыва помолвки.

Они не дают интервью и не пишут о личной жизни в социальных сетях. Однако инсайдер, близко общающийся с певицей, рассказал об одной из самых весомых причин.Источник сообщил, что именно Дженнифер Лопес настояла на разрыве отношений, она была инициатором этой идеи.

Инсайдер объясняет, что знаменитость почувствовала недоверие к Родригесу, в конечном итоге, ей это надоело.Кстати, многие фанаты уверены, что разрыв спровоцировала измена Алекса.

Друг Джей Ло решил не комментировать эти слухи, опустив данную тему.“Я не буду вам говорить, была измена или нет, потому что именно это не имеет никакого значения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA