Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес похудение Дженнифер Лопес Алексей Родригес Алекс Родригес

После расставания с Дженнифер Лопес Алекс Родригес сильно похудел

Сейчас читают: 243
starslife.ru

Алекс Родригес заявил, что он придерживается своих целей в фитнесе в 2021 году, и опубликовал фотографию потери веса «до и после» на фоне своего разрыва с Дженнифер Лопес.Всего через неделю после того, как 51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес официально заявили о своем расставании, бывшая звезда Янки сообщил, что он сосредоточился на занятиях спортом, фитнесе.

28 апреля бейсбольный профи в отставке опубликовал в Instagram свой новый образ, сбросивший несколько килограммов за последние четыре месяца. «Ушел от папы-бода в 2020 году», – подписал он свои сравнительные фотографии периода: в декабре 2020 и апреле 2021. «Кто-нибудь еще решил придерживаться своих фитнес-целей в этом году?

Я придерживался своих тренировок и, наконец, отказался от фишек». В заключение он спросил своих поклонников: «Какая еда ваша слабость?» «Обычно это чипсы.

Приторный вкус, и очень соленые», – прокомментировал один человек, а другой написал: «Я снова одинок», – добавляя улыбающийся смайлик. Фо

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA