Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Марк Энтони Доминиканская Республика НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Марк Энтони Доминиканская Республика

Инсайдер: после расставания с Алексом Родригесом Дженнифер Лопес нашла поддержку у бывшего мужа Марка Энтони

Сейчас читают: 813
spletnik.ru

Марк Энтони и Дженнифер Лопес Как сообщают инсайдеры, после разрыва со своим 45-летним женихом Алексом Родригесом 51-летняя Дженнифер Лопес обратилась за поддержкой к своему бывшему 52-летнему супругу Марку Энтони.

У Дженнифер и Марка прекрасные отношения. Ей очень приятно, когда он был рядом, в то время как ей приходится работать за границей, — рассказал источник изданию People.

Марк Энтони и Дженнифер Лопес Он добавил, что у Лопес сейчас все хорошо — она продолжает сниматься в новом фильме в Доминиканской Республике, а дети часто ее навещают.

В браке с Энтони Лопес прожила 10 лет (последние три года они находились в процессе развода). Бывшие супруги воспитывают двоих детей, 12-летних двойняшек Максимиллиана и Эмму, и общаются как друзья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA