Дженнифер Лопес Алексей Родригес расставание свадьба Дженнифер Лопес Алексей Родригес

"Она была несчастной": известны причины расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Сейчас читают: 501
hochu.ua

Не так давно Дженнифер Лопес и Алекс Родригес официально подтвердили свое расставание. Теперь же в Сети появились предположительные причины, которые вносят ясность в эту непростую ситуацию.

Подробнее — в нашем материале.Дженнифер Лопес и Алекс Родригес были одной из самых красивых пар Голливуда, но, к сожалению, от помолвки до свадьбы дело не дошло...

Слухи об их расставании активно ходили в Сети и окончательно подтвердились официальным заявлением о разрыве. Да, экс-влюбленные остались друзьями, но всех безусловно интересует, что же стало причиной краха столь красивых отношений.Некий источник из близкого окружения Джей Ло поделился подробностями расставания пары с изданием People.Она настояла на разрыве.

Джей Ло не может ему доверять. Было слишком много нерешенных проблем. Была измена или нет, не имеет значения. Она не потерпит чувства страха, что это может произойти, витающего в воздухе между ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA