Тимофей Белорусских Александр Стриженов жизнь брак родители Тимофей Белорусских Александр Стриженов

Ранние пташки: 6 знаменитых мужчины, которые стали отцами до 20 лет

Сейчас читают: 747
uznayvse.ru

Эти звезды вступили во взрослую жизнь очень рано. Еще бы: они стали отцами, едва закончив школу (а кто-то еще раньше)! Кто эти молодые папаши, узнайте из материала, который мы подготовили в редакции uznayvse.ru.

Тима Белорусских Музыкант Тима Белорусских стал отцом в 16 лет: кроху Софию ему родила его землячка Яна. Белорусских долго скрывал этот факт своей биографии, но в итоге подтвердил гуляющие по сети слухи, выложив фото дочери в свой Instagram.

Тима и Яна больше не вместе, но принимают равное участие в воспитании девочки. Тима Белорусских долго скрывал дочь Александр Стриженов Александр и Екатерина Стриженовы познакомились в 14 лет на съемках фильма «Лидер» (1984), в котором они играли влюбленных.

Экранные чувства сразу переросли в реальные. Как только актерам исполнилось по 18 лет, они поженились, а вскоре в молодой семье появилась малышка Анастасия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA