развод жизнь брак

«Не одобрю ранний брак»: Погребняк призналась, что не разрешит раннюю женитьбу детей

Сейчас читают: 524
wmj.ru

Погребняк , что начать отношения в юном возрасте (Павел и Мария повенчались в 19 лет) для нее было нетрудно. По ее словам, причиной этому стал пример родителей — мама и папа блогерши всю жизнь жили в гармонии, а недавно отпраздновали 50-летний юбилей — золотую свадьбу.

Погребняк отметила, что в данный момент в обществе присутствует тенденция сожительствах в гражданском браке, что девушка считает неправильным: Продюсер привела в пример своих знакомых, которые расходились по большей части из-за того, что не были в браке. «Как минимум, штамп в паспорте дает время остыть и поговорить, пока решаются все бумажные вопросы по разводу.

А там, кто знает, — возможно люди передумали бы разводиться. Таких примеров тоже предостаточно», — добавила Маша. Погребняк также прокомментировала мнение о том, что если у женщины все жизнь один партнер — «она не видела жизни».

Несмотря на то, что свои отношения Павел и Мария начали строить в относительно раннем возрасте, такого же варианта она бы не хотела для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA