Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Максим Виторган деревня Грязь жизнь родители знаменитости Алла Пугачева Максим Галкин Ксения Собчак Максим Виторган деревня Грязь

Подождем! Дети 9 звезд, которые через несколько лет станут завидными женихами и невестами

Сейчас читают: 972
uznayvse.ru

Дети этих знаменитостей с младенчества купаются в роскоши и прекрасно знают, что им уготована блестящая жизнь. Ну а их будущие вторые половинки уже могут рассчитывать на безбедное существование.

В этой статье редакция uznayvse.ru собрала звездных отпрысков, которые через несколько лет станут завидными женихами и невестами.

Поехали! Платон, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Маленькому Платону крупно повезло: его отец, Максим Виторган — востребованный актер с зарплатой 250 тыс.

рублей за смену, а мама, Ксения Собчак, из года в год попадает в списки Forbes, как самая богатая Instagram-звезда. Что-то нам подсказывает, что отпрыск знаменитых родителей явно не останется у разбитого корыта, когда подрастет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA