Украина Донецкая обл. Луганская обл. Краматорск люди уверенность Нео Украина Донецкая обл. Луганская обл. Краматорск

Ракетный обстрел вокзала в Краматорске. 39 человек погибли

Сейчас читают: 829
fokus-vnimaniya.com

Приложение Русской службы BBC News доступно для IOS и Android. Вы можете также подписаться на наш канал в Telegram. Автор фото, HERVE BAR/AFP По меньшей мере 39 человек погибли и более сотни получили ранения в результате ракетного удара по железнодорожному вокзалу в Краматорске Донецкой области.

На вокзале в тот момент находились тысячи человек, пытавшихся покинуть город. Украинские власти ранее обращались к жителям Луганской и Донецкой областей как можно быстрее эвакуироваться до масштабного наступления российских войск.

С этим вероятно и связана загруженность вокзала в Краматорске. "Это целенаправленный удар по пассажирской инфраструктуре железной дороги и жителям города Краматорск", – пишет "Укрзализныця".

На фотографиях и видео, опубликованных в Телеграм-канале железной дороги, можно видеть разбросанные на земле тела и лужи крови.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA