друзья уверенность Интересно

"Тут мелко!": на Камчатке двое рыбаков погибли, пытаясь пересечь реку на внедорожнике

Сейчас читают: 331
porosenka.net

На Камчатке трое друзей выбрались на рыбалку. В какой-то момент они заехали в труднодоступное место. Водитель был уверен, что речка мелкая, решил ее переехать, несмотря на сомнения своих приятелей.Внезапно автомобиль стало сносить мощным течением и он пошел ко дну.

Выбраться из машины удалось только одному рыбаку, двое других, включая водителя Toyota Hilux Surf, погибли. Осторожно! В видео присутствует ненормативная лексика! ×По информации в СМИ, инцидент произошел на реке Плотникова в Усть-Большерецком районе 7 ноября.

Примечательно, что до моста от того места, где произошла трагедия, оставалось всего три километра. По факту гибели людей возбуждено уголовное дело.На Камчатке трое друзей выбрались на рыбалку.

В какой-то момент они заехали в труднодоступное место. Водитель был уверен, что речка мелкая, решил ее переехать, несмотря на сомнения своих приятелей.Внезапно автомобиль стало сносить мощным течением и он пошел ко дну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA