полезные советы дом Дом и сад

Пять полезных функций смартфона, о которых не знают многие пользователи

Сейчас читают: 816
sadogorod.club

Рассказываем о 5 полезных функциях смартфона, которые могут пригодиться каждому.Режим полетаДалеко не все владельцы смартфонов знают, что эту функцию можно использовать не только в самолете: она позволяет существенно ускорить зарядку телефона.Настройка SOSПри нажатии предварительно настроенной кнопки SOS телефон автоматически наберет номер службы экстренной помощи. Распознавание изображенийФункция есть в большинстве Android-смартфонов.

С помощью приложения Google Lens можно распознавать предметы в окружающей среде.Контроль жестовЭта функция есть как в iPhone, так и в Android-смартфонах.

Позволяет настроить управление гаджетом жестами.Синхронизация с компьютеромДанная опция есть только в смартфонах Samsung и iPhone.

Позволяет синхронизировать гаджет с ПК для передачи данных или использования рабочего стола компьютера на телефоне и наоборот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA