Украина животные Война Украина

Пушистые ангелы: трогательные истории о животных, которых спасли во время войны

Сейчас читают: 572
hochu.ua

Война приносит жуткий вред не только людям, но и животным. Редакция HOCHU.ua собрала самые душераздирающие истории о четверолапых друзьях, которых удалось спасти за время войны в Украине.Украинцы — настоящие супергерои, которым удается сохранять веру в лучшее в таких непростых условиях, а еще заботиться о друзьях меньших.

За время войны граждани Украины спасли немало животных, которые пострадали от кровожадных российских оккупантов. Делимся самыми трогательными историями о спасенных пушистиках, которые доведут вас до слез!Читать такжеЛюбит сыр и служит в ГСЧС: 10 фактов об известной украинской собаке-сапере Патроне (ФОТО)В мае на 7 этаже разрушенного российскими снарядами дома был обнаружен рыжий кот.

Животное заметили местные активисты и сразу же подняли шум в социальных сетях. По всей видимости, бедный пушистик находился там долго, поэтому волонтеры предлагали невероятные идеи, как ему можно доставить корм и воду.

Однако спустя несколько часов в Бородянку приехал "ЗооПатруль", работники которого и спасли кота.История о собаке Рини, который почти месяц ждал свою хозяйку, потрясла многих украинцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA