Украина праздник открытка свет даты Украина

День энергетика Украины 2022: когда празднуют, история даты и поздравления

Сейчас читают: 863
hochu.ua

В 2022 году День энергетика Украины станет настоящим праздником несокрушимости и геройства. HOCHU.ua расскажет об основных вехах развития электротехнической промышленности в нашей стране, а также подготовила красивые поздравления в стихах, открытках и прозе, чтобы каждый из украинцев мог поздравить этих мужественных людей — работников энергетики.Читать такжеДень зимнего солнцестояния 2022: когда будет самая длинная ночь в году, традиции и запреты этой датыДень энергетика в уже независимой Украине установлен "…в поддержку инициативы работников энергетики и электротехнической промышленности Украины…" согласно Указу Президента Украины "О Дне энергетика" от 12 ноября 1993 года.Украина всегда имеет одну из мощнейших энергетических систем в Европе, и всегда занимала значительное место в сфере развития и управления топливно-энергетическим сектором.

На территории нашей страны разрабатывались и внедрялись самые передовые достижения в этой области. Вот некоторые вехи становления и развития электроэнергетики в Украине:Энергетикам желаем Хорошо на свете жить, Сил, успехов, процветания, Электричество чинить!

Чтобы свет во всех квартирах, Предприятиях, домах Был и с миром освещал нам Села все и города!В день декабря, короткий самый, Мы праздник свой встречаем вновь!

Для энергетиков он главный. Пусть будут с вами мир, любовь, Добро, тепло, большая радость, Невероятнейший успех, Побед и достижений сладость, Веселый и задорный смех!Желаю только нужной искры: В работе, в доме, в отношеньях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA