Ксения Бородина Курбан Омаров общение ссоры Нео Ксения Бородина Курбан Омаров

Под капельницей: Бородина слегла после ссоры с Омаровым

Сейчас читают: 314
7days.ru

Ксения Бородина несколько дней назад перестала появляться на съемочной площадке «Дома-2». Как выяснилось, ведущей пришлось отменить все планы из-за болезни.Ксения рассказала, что симптомы совпадают с признаками омикрона, однако оба сделанных теста показали отрицательный результат.

Ведущая на всякий случай самоизолировалась, но уже через пару дней планирует вернуться к работе.Пока что Бородина усердно лечится — накануне к ней домой приезжал врач.

Он назначил ей капельницу. В Инстаграме Ксении появилось фото, на котором она проходит эту процедуру. Несмотря на эти меры, ведущая, похоже, не находится в тяжелом состоянии.Во время болезни у телезвезды, кстати, освободилось время для общения с поклонниками.

Одной из самых обсуждаемых тем в личной жизни Ксении остаются её отношения с бывшим мужем — Курбаном Омаровым. Вчера она снова подогрела обсуждение этой темы, сделав очередной выпад в его адрес.Вопреки слухам Бородина заявила, что не запрещает Омарову видеться с их общей дочкой Теоной.«Тут личное желание только играет роль… Можно красиво писать и сопли распускать, а на деле ничего, а можно ничего не писать и спокойно общаться»,— написала Бородина..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA