Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Даниил Певцов брак ссоры Нео Дмитрий Певцов Ольга Дроздова Даниил Певцов

«Моя правота не имеет значения»: Певцов рассказал о ссорах с Дроздовой

Сейчас читают: 203
7days.ru

Дмитрий Певцов счастлив в браке с Ольгой Дроздовой уже 27 лет. За это время их отношения переживали взлеты и падения. Несмотря на всё, им удалось сохранить брак и остаться одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса.В 2012 году в жизни Певцова случилась страшная трагедия — погиб его взрослый сын Даниил.

Пережить тяжелую утрату ему помогла вера. Актер стал часто бывать в церкви. Религия, как выяснилось, помогла Дмитрию не только залечить душевные раны, но и спасла его от развода.В интервью для телеканала «Спас» Дмитрий рассказал об одном из главных правил в семейной жизни.

По словам артиста, в любой ссоре с женой он всегда первым идёт на примирение. Даже, когда считает, что Ольга абсолютно не права.

Этим личным признанием он поделился с гостями студии и зрителями.«Сколько бы я ни был прав, все равно права жена. Я первый скажу: «Прости меня, пожалуйста», хоть я и сам знаю, что я 28 тысяч раз прав, но не имеет значения моя правота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA