Владимир Соколовский Маргарита Дакота Юлия Барановская Светлана Лобода Нео Владимир Соколовский Маргарита Дакота Юлия Барановская Светлана Лобода

Интрига раскрыта: почему Светлана Лобода поет про глаза Влада Соколовского

Сейчас читают: 979
7days.ru

Бывший муж Риты Дакоты Влад Соколовский удивил аудиторию забавными подробностями о создании известной песни. Он рассказал, что хит Светланы Лободы «Твои глаза» был написан Дакотой.«Соавтор данной песни, я хочу подчеркнуть, кстати, это значимый момент – Рита Дакота.

Если вдруг кто-то в нашей стране не знал, то скажу, что песню написала Рита Дакота»,   — заявил музыкант в эфире шоу «Все к лучшему» на «Русском радио».Ведущая Юлия Барановская тут же обратила внимание, что в песне говорится о голубых глазах, а как раз такие у самого Влада Соколовского.«Тут уже думайте сами», — заскромничал гость эфира, оставив слушателей делать свои собственные выводы.Песня «Твои глаза» зазвучала в 2016 году, вмиг взлетев на вершину хит парадов.

Авторами значатся Игорь Майский, Рита Дакота и сама Светлана Лобода.Стоит заметить, что как раз за год до появления песни поженились Дакота и Соколовский, познакомившиеся на «Фабрике звезд».

Можно предположить, что это  был пик семейной идиллии, продлившейся до августа 2018 года. Рассталась пара со скандалом, несмотря на рождение дочери, но сейчас сумели наладить дружеские отношения. .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA