Россия Москва Юар район Центральный мужчины насилие Нео Россия Москва Юар район Центральный

Политик из Новокузнецка убил жену и полгода вёл её соцсети, скрывая преступление

Сейчас читают: 419
milayaya.ru

Тело девушки до сих пор не найдено. Мужчина утверждает, что расчленил супругу и утопил останки36-летний бывший глава Центрального района в Новокузнецке Александр Попов арестован на два месяца, передаёт ТАСС со ссылкой на Щербинский суд Москвы.

Против него возбуждено уголовное дело по ранее данному признанию в убийстве супруги Ксении Сапожниковой, победительницы конкурса «Мисс Кузбасс-2010».Супружеская пара долгое время жила в Москве, но полгода назад Ксения сообщила в соцсетях, что якобы приняла приглашение посетить Африку, пересказывает историю проект о насилии и неравенстве «Черта».

При этом следователи установили, что с этого момента телефон девушки находился в руках её мужа.14 декабря девушка якобы сообщила, что лежит в ковидном госпитале возле города Кимберли в ЮАР.

11 января Попов обратился в полицию с заявлением о пропаже супруги, пишет телеграм-канал 112.Позже мужчина сознался, что убил супругу, расчленил её труп, привязал к грузу и утопил в воде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA