Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Таджикистан люди мужчины Нео Александр Градский Марина Коташенко Умеджон Жабборов Таджикистан

Задержанный грабитель вдовы Градского раскрыл новые подробности преступления

Сейчас читают: 495
wmj.ru

Дело об ограблении молодой вдовы Александра Градского Марины Коташенко начинает набирать новые обороты. Накануне женщину ограбили трое неизвестных, предварительно устроив ДТП.

Сообщалось, что нападавшие якобы похитили у Коташенко 100 миллионов рублей. В полиции выдвигалась версия об инсценировке ограбления вдовой с целью получения наследства, однако следствию удалось найти одного из грабителей и задержать его.

Недавно также стало известно, что следствие задержало и домработника четы, его подозревают в хищении денежных средств. В «Комсомольской правде» раскрыли новые детали ограбления.

27-летний гражданин Таджикистана Умеджон Жабборов столкнулся с безденежьем и проблемами на работе и потому решился на ограбление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA