Михаил Лабковский люди развод чувства жизнь друзья ссоры Михаил Лабковский

Психолог Лабковский перечислил признаки, которые указывают на человека с нездоровой психикой

Сейчас читают: 900
milayaya.ru

Чтобы справляться со всеми трудностями, человеку необходимы так называемые «внутренние опоры». Без них легко скатиться в уныние и депрессию.

Психолог Михаил Лабковский объяснил, как ведут себя люди, которые не умеют справляться с невзгодами.В жизни постоянно случаются неожиданности: будь то приятные моменты или разного рода неприятности.

Если с первыми мы считаемся и принимаем с благодарностью, то со вторыми все не так просто. Неприятности могут копиться, подобно снежному кому, обеспечивая все больше и больше проблем.Настроение может испортиться от любой мелочи — ссоры на работе или водителя, случайно обрызгавшего вас из лужи.

А такие переломные моменты как развод или увольнение принимаются психикой иногда неделями и месяцами.ПсихологияПсихолог, писатель, теле- и радиоведущий.«Когда у человека есть внутренние опоры, он может эту брешь „заткнуть“.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA