люди мужчины чувства ревность флирт секс

Мой муж бабник? Психолог рассказал, почему мужчины флиртуют с женщинами

Сейчас читают: 677
aif.ru

Если начать спрашивать у людей, что они думают по поводу флирта, то окажется, что у каждого свое мнение на этот счет. Кто-то считает, что это безобидное общение, не имеющее продолжения.

Кто-то воспринимает флирт как публичную измену и неуважение к своему партнеру. Немногие задумываются о том, что стоит за желанием флиртовать.

Еще меньше людей связывают флирт супруга с происходящим в отношениях. Aif.ru побеседовал с психологом, автором методики «Так-И-Да-терапия» Александром Некрасовым-Громом о том, почему мужчина может проявлять знаки внимания другим женщинам и что делать его супруге, если такое поведение мужа причиняет ей боль. Почему мужчина открыто флиртует с другими женщинами? Отношения — это всегда сравнение картин мира двух людей.

Одна из главных задач каждого партнера — это рассматривать трудность, которую проживает пара через анализ взаимодействия друг с другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA