Алла Пугачева Игорь Николаев Россия Сша Кипр друзья прощение Нео Алла Пугачева Игорь Николаев Россия Сша Кипр

Простите меня за все: Николаев попросил прощения у Пугачевой

Сейчас читают: 752
7days.ru

Сегодня, 6 марта, весь православный мир отмечает «Прощенное Воскресенье», когда принято просить друг у друга прощения и, в свою очередь, прощать тех, кто вольно или невольно обидел нас.Игорь Николаев напомнил об этой традиции своим подписчикам. «Сегодня любимый день Аллы Пугачевой — первое воскресенье весны!

Даст Бог, не последнее! В этом году оно совпало с Прощенным воскресеньем! Простите меня за все»,  — написал Николаев в Инстаграм под совместным снимком и закрыл комментарии к публикации.В свое время Примадонна придумала свой собственный праздник, который назвала Днем цветов.

В этот день она приглашала в гости своих друзей и радовалась в их компании тому, что зима осталась позади, а впереди ждет расцвет в природе и в душе.

В этом году празднования наступления весны не будет.По слухам, Алла Борисовна с семьей покинула Россию. Ее заметили в одном из столичных аэропортов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA